文档与媒体
| 数据手册 | RPS0J821MCN1GS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | RPS |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 12.4 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 6.3 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 820 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 1000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 12 mOhms |
| 纹波电流 | 5.5 A |
库存:59,450
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.7924
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.7924 | ¥9.7924 |
| 10+ | ¥7.6858 | ¥76.8580 |
| 100+ | ¥5.7732 | ¥577.3200 |
| 250+ | ¥5.5969 | ¥1,399.2250 |
| 400+ | ¥4.1161 | ¥1,646.4400 |
| 800+ | ¥3.2612 | ¥2,608.9600 |
| 2,400+ | ¥3.1642 | ¥7,594.0800 |
| 4,800+ | ¥3.1025 | ¥14,892.0000 |
| 10,000+ | ¥2.9351 | ¥29,351.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934