文档与媒体
| 数据手册 | PLV1H470MDL1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLV |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 47 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 31 mOhms |
| 纹波电流 | 2500 mA |
库存:50,429
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.1400
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.1400 | ¥20.1400 |
| 10+ | ¥16.2971 | ¥162.9710 |
| 25+ | ¥14.8075 | ¥370.1875 |
| 100+ | ¥12.4542 | ¥1,245.4200 |
| 250+ | ¥11.2114 | ¥2,802.8500 |
| 500+ | ¥9.4222 | ¥4,711.1000 |
| 1,000+ | ¥8.2411 | ¥8,241.1000 |
| 2,500+ | ¥7.9943 | ¥19,985.7500 |
| 5,000+ | ¥7.6858 | ¥38,429.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934