文档与媒体
| 数据手册 | A750BM397M0JAAE020 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | A750 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 6.3 VDC |
| 直径 | 5 mm |
| 电容 | 390 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 20 mOhms |
| 纹波电流 | 3.1 A |
库存:51,981
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6001
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6001 | ¥2.6001 |
| 10+ | ¥1.8069 | ¥18.0690 |
| 50+ | ¥1.4455 | ¥72.2750 |
| 100+ | ¥1.2604 | ¥126.0400 |
| 200+ | ¥1.1458 | ¥229.1600 |
| 500+ | ¥0.9431 | ¥471.5500 |
| 1,000+ | ¥0.8118 | ¥811.8000 |
| 2,000+ | ¥0.7624 | ¥1,524.8000 |
| 5,000+ | ¥0.6690 | ¥3,345.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934