文档与媒体
| 数据手册 | PCV1V390MCL2GS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PCV |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 39 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 52 mOhms |
| 纹波电流 | 1400 mA |
库存:58,243
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.1905
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.1905 | ¥14.1905 |
| 10+ | ¥11.4670 | ¥114.6700 |
| 100+ | ¥8.7347 | ¥873.4700 |
| 500+ | ¥6.6281 | ¥3,314.0500 |
| 1,000+ | ¥5.1033 | ¥5,103.3000 |
| 2,000+ | ¥4.9535 | ¥9,907.0000 |
| 5,000+ | ¥4.8124 | ¥24,062.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934