文档与媒体
| 数据手册 | PLF0G271MDL4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLF |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 4 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 270 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 20 mOhms |
| 纹波电流 | 3200 mA |
库存:53,871
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2091
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2091 | ¥5.2091 |
| 10+ | ¥3.9134 | ¥39.1340 |
| 100+ | ¥2.8029 | ¥280.2900 |
| 500+ | ¥2.1154 | ¥1,057.7000 |
| 1,000+ | ¥1.8686 | ¥1,868.6000 |
| 2,500+ | ¥1.7452 | ¥4,363.0000 |
| 5,000+ | ¥1.6570 | ¥8,285.0000 |
| 10,000+ | ¥1.6218 | ¥16,218.0000 |
| 25,000+ | ¥1.5689 | ¥39,222.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934