文档与媒体
| 数据手册 | RE50G561MDN1PX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 4 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 560 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 5 MOhms |
| 纹波电流 | 6.3 A |
库存:53,890
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.7067
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.7067 | ¥4.7067 |
| 10+ | ¥3.4286 | ¥34.2860 |
| 100+ | ¥2.3445 | ¥234.4500 |
| 500+ | ¥1.8598 | ¥929.9000 |
| 1,000+ | ¥1.5072 | ¥1,507.2000 |
| 2,000+ | ¥1.4719 | ¥2,943.8000 |
| 5,000+ | ¥1.3750 | ¥6,875.0000 |
| 10,000+ | ¥1.3485 | ¥13,485.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934