文档与媒体
| 数据手册 | PLS0J561MCO8TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | PLS |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 6.3 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 560 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 9 mOhms |
| 纹波电流 | 4300 mA |
库存:59,430
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6730
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6730 | ¥8.6730 |
| 10+ | ¥6.8132 | ¥68.1320 |
| 100+ | ¥5.1209 | ¥512.0900 |
| 250+ | ¥4.9623 | ¥1,240.5750 |
| 1,000+ | ¥3.4110 | ¥3,411.0000 |
| 2,000+ | ¥2.8998 | ¥5,799.6000 |
| 4,000+ | ¥2.8029 | ¥11,211.6000 |
| 10,000+ | ¥2.6001 | ¥26,001.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934