文档与媒体
| 数据手册 | RPS1E220MCN1GS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | RPS |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 6.7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 1000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 50 mOhms |
| 纹波电流 | 1.8 A |
库存:56,767
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.2691
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.2691 | ¥12.2691 |
| 10+ | ¥9.7924 | ¥97.9240 |
| 100+ | ¥7.4390 | ¥743.9000 |
| 250+ | ¥7.1834 | ¥1,795.8500 |
| 1,000+ | ¥4.5480 | ¥4,548.0000 |
| 2,000+ | ¥4.2483 | ¥8,496.6000 |
| 5,000+ | ¥4.0985 | ¥20,492.5000 |
| 10,000+ | ¥3.9399 | ¥39,399.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934