文档与媒体
| 数据手册 | PLS1A471MDO1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | PLS |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 10 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 8 mOhms |
| 纹波电流 | 5500 mA |
库存:52,290
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.2691
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.2691 | ¥12.2691 |
| 10+ | ¥9.9774 | ¥99.7740 |
| 25+ | ¥9.0432 | ¥226.0800 |
| 100+ | ¥7.3156 | ¥731.5600 |
| 250+ | ¥6.8749 | ¥1,718.7250 |
| 500+ | ¥5.7908 | ¥2,895.4000 |
| 1,000+ | ¥5.0592 | ¥5,059.2000 |
| 2,500+ | ¥4.8830 | ¥12,207.5000 |
| 5,000+ | ¥4.7067 | ¥23,533.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934