文档与媒体
| 数据手册 | PLV1D221MCL1TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLV |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 20 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 25 mOhms |
| 纹波电流 | 2400 mA |
库存:50,085
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.3139
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.3139 | ¥14.3139 |
| 10+ | ¥11.3348 | ¥113.3480 |
| 25+ | ¥10.2242 | ¥255.6050 |
| 100+ | ¥8.4879 | ¥848.7900 |
| 500+ | ¥6.4430 | ¥3,221.5000 |
| 1,000+ | ¥5.6498 | ¥5,649.8000 |
| 2,500+ | ¥5.2708 | ¥13,177.0000 |
| 5,000+ | ¥5.0857 | ¥25,428.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934