文档与媒体
| 数据手册 | PLS1A151MDL4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | PLS |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 10 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 150 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 20 mOhms |
| 纹波电流 | 3000 mA |
库存:56,652
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.1217
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.1217 | ¥7.1217 |
| 10+ | ¥5.6410 | ¥56.4100 |
| 25+ | ¥5.4118 | ¥135.2950 |
| 100+ | ¥4.2219 | ¥422.1900 |
| 250+ | ¥4.0721 | ¥1,018.0250 |
| 500+ | ¥3.1907 | ¥1,595.3500 |
| 1,000+ | ¥2.8205 | ¥2,820.5000 |
| 2,500+ | ¥2.6266 | ¥6,566.5000 |
| 5,000+ | ¥2.5472 | ¥12,736.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934