文档与媒体
| 数据手册 | PLS0E331MCO8 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | PLS |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 2.5 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 8 mOhms |
| 纹波电流 | 4800 mA |
库存:57,546
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.1834
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.1834 | ¥7.1834 |
| 10+ | ¥5.7291 | ¥57.2910 |
| 25+ | ¥5.4999 | ¥137.4975 |
| 100+ | ¥4.2924 | ¥429.2400 |
| 250+ | ¥4.1250 | ¥1,031.2500 |
| 500+ | ¥3.2436 | ¥1,621.8000 |
| 1,000+ | ¥2.8646 | ¥2,864.6000 |
| 2,500+ | ¥2.6618 | ¥6,654.5000 |
| 5,000+ | ¥2.5825 | ¥12,912.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934