文档与媒体
| 数据手册 | PLF0E681MCO6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLF |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 高度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 2.5 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 680 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 7 mOhms |
| 纹波电流 | 4800 mA |
库存:54,699
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.0560
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.0560 | ¥8.0560 |
| 10+ | ¥6.3196 | ¥63.1960 |
| 100+ | ¥4.4951 | ¥449.5100 |
| 250+ | ¥3.2964 | ¥824.1000 |
| 500+ | ¥3.1995 | ¥1,599.7500 |
| 1,000+ | ¥3.1025 | ¥3,102.5000 |
| 2,500+ | ¥2.9527 | ¥7,381.7500 |
| 5,000+ | ¥2.8469 | ¥14,234.5000 |
| 10,000+ | ¥2.7412 | ¥27,412.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934