文档与媒体
| 数据手册 | PLS0E821MDO1TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | PLS |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 2.5 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 820 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 7 mOhms |
| 纹波电流 | 5800 mA |
库存:55,191
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.1794
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.1794 | ¥8.1794 |
| 10+ | ¥6.4430 | ¥64.4300 |
| 25+ | ¥6.1522 | ¥153.8050 |
| 100+ | ¥4.8389 | ¥483.8900 |
| 500+ | ¥3.6578 | ¥1,828.9000 |
| 1,000+ | ¥2.9527 | ¥2,952.7000 |
| 2,000+ | ¥2.7588 | ¥5,517.6000 |
| 5,000+ | ¥2.6795 | ¥13,397.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934