文档与媒体
| 数据手册 | PLG0E182MCO1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | PLG |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 2.5 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 1800 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 9 mOhms |
| 纹波电流 | 6000 mA |
库存:50,677
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.8412
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.8412 | ¥10.8412 |
| 10+ | ¥8.5496 | ¥85.4960 |
| 100+ | ¥6.4430 | ¥644.3000 |
| 250+ | ¥5.5793 | ¥1,394.8250 |
| 500+ | ¥4.8477 | ¥2,423.8500 |
| 1,000+ | ¥4.2748 | ¥4,274.8000 |
| 2,500+ | ¥3.9927 | ¥9,981.7500 |
| 5,000+ | ¥3.8517 | ¥19,258.5000 |
| 10,000+ | ¥3.7019 | ¥37,019.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934