文档与媒体
| 数据手册 | PLG0G122MCO1TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | PLG |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 4 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 1200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 9 mOhms |
| 纹波电流 | 5900 mA |
库存:58,152
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.0880
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.0880 | ¥11.0880 |
| 10+ | ¥8.7347 | ¥87.3470 |
| 100+ | ¥6.5664 | ¥656.6400 |
| 250+ | ¥6.3196 | ¥1,579.9000 |
| 1,000+ | ¥3.8517 | ¥3,851.7000 |
| 2,000+ | ¥3.5961 | ¥7,192.2000 |
| 5,000+ | ¥3.4815 | ¥17,407.5000 |
| 10,000+ | ¥3.3934 | ¥33,934.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934