文档与媒体
| 数据手册 | PLF1D151MDO2TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLF |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 高度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 20 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 150 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 20 mOhms |
| 纹波电流 | 4320 mA |
库存:52,704
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.1497
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.1497 | ¥11.1497 |
| 10+ | ¥8.9815 | ¥89.8150 |
| 100+ | ¥6.8132 | ¥681.3200 |
| 250+ | ¥6.5664 | ¥1,641.6000 |
| 500+ | ¥4.8653 | ¥2,432.6500 |
| 1,000+ | ¥4.2836 | ¥4,283.6000 |
| 2,500+ | ¥4.0016 | ¥10,004.0000 |
| 5,000+ | ¥3.8693 | ¥19,346.5000 |
| 10,000+ | ¥3.5961 | ¥35,961.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934