文档与媒体
| 数据手册 | PLG0G182MDO1TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | PLG |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 4 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 1800 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 9 mOhms |
| 纹波电流 | 6500 mA |
库存:57,547
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.5327
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.5327 | ¥10.5327 |
| 10+ | ¥8.4879 | ¥84.8790 |
| 100+ | ¥6.5047 | ¥650.4700 |
| 250+ | ¥6.3813 | ¥1,595.3250 |
| 1,000+ | ¥3.9927 | ¥3,992.7000 |
| 2,000+ | ¥3.7283 | ¥7,456.6000 |
| 5,000+ | ¥3.6226 | ¥18,113.0000 |
| 10,000+ | ¥3.5697 | ¥35,697.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934