文档与媒体
| 数据手册 | PLX1D271MDL1TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLX |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 20 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 270 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 24 mOhms |
| 纹波电流 | 2800 mA |
库存:58,101
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.4148
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.4148 | ¥24.4148 |
| 10+ | ¥19.7081 | ¥197.0810 |
| 25+ | ¥18.7738 | ¥469.3450 |
| 100+ | ¥15.3011 | ¥1,530.1100 |
| 500+ | ¥10.3476 | ¥5,173.8000 |
| 1,000+ | ¥9.7307 | ¥9,730.7000 |
| 2,500+ | ¥9.1666 | ¥22,916.5000 |
| 5,000+ | ¥8.9815 | ¥44,907.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934