文档与媒体
| 数据手册 | PLX1V390MCL1TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLX |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 39 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 33 mOhms |
| 纹波电流 | 1800 mA |
库存:50,419
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.1120
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.1120 | ¥16.1120 |
| 10+ | ¥13.0095 | ¥130.0950 |
| 25+ | ¥12.4542 | ¥311.3550 |
| 100+ | ¥9.9158 | ¥991.5800 |
| 500+ | ¥7.5624 | ¥3,781.2000 |
| 1,000+ | ¥6.0464 | ¥6,046.4000 |
| 2,000+ | ¥5.8525 | ¥11,705.0000 |
| 5,000+ | ¥5.4294 | ¥27,147.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934