文档与媒体
| 数据手册 | RPS1H390MCN1GS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | RPS |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 11.7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 39 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 26 mOhms |
| 纹波电流 | 2.3 A |
库存:54,490
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.5270
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.5270 | ¥18.5270 |
| 10+ | ¥14.9926 | ¥149.9260 |
| 25+ | ¥14.3756 | ¥359.3900 |
| 100+ | ¥11.4670 | ¥1,146.7000 |
| 500+ | ¥7.9326 | ¥3,966.3000 |
| 1,000+ | ¥6.8749 | ¥6,874.9000 |
| 2,500+ | ¥6.6898 | ¥16,724.5000 |
| 5,000+ | ¥6.3196 | ¥31,598.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934