文档与媒体
| 数据手册 | PLV1V151MCL1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLV |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 150 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 26 mOhms |
| 纹波电流 | 2700 mA |
库存:58,739
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 900
- 参考单价:
- ¥9.1666
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 900+ | ¥9.1666 | ¥8,249.9400 |
| 1,800+ | ¥7.9943 | ¥14,389.7400 |
| 2,700+ | ¥7.7475 | ¥20,918.2500 |
| 5,400+ | ¥7.4390 | ¥40,170.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934