文档与媒体
| 数据手册 | PLX1C151MCL1TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLX |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 150 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 26 mOhms |
| 纹波电流 | 2100 mA |
库存:55,898
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥5.2267
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥5.2267 | ¥5,226.7000 |
| 2,000+ | ¥5.0592 | ¥10,118.4000 |
| 5,000+ | ¥4.7507 | ¥23,753.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934