文档与媒体
| 数据手册 | PLS1C101MDL4TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | PLS |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 100 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 24 mOhms |
| 纹波电流 | 2800 mA |
库存:53,361
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥2.7940
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥2.7940 | ¥5,588.0000 |
| 4,000+ | ¥2.7059 | ¥10,823.6000 |
| 10,000+ | ¥2.5120 | ¥25,120.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934