文档与媒体
| 数据手册 | TAP476K006HSB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 钽质电容器-固体铅 |
| 系列 | Tap |
| 类型 | Dipped |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 6.3 VDC |
| 直径 | 6 mm |
| 电容 | 47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 6.35 mm |
| ESR | 2 Ohms |
库存:58,107
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.0951
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.0951 | ¥18.0951 |
| 50+ | ¥10.7795 | ¥538.9750 |
| 100+ | ¥6.3196 | ¥631.9600 |
| 500+ | ¥5.8701 | ¥2,935.0500 |
| 1,000+ | ¥5.2091 | ¥5,209.1000 |
| 2,000+ | ¥4.3365 | ¥8,673.0000 |
| 5,000+ | ¥3.9046 | ¥19,523.0000 |
| 10,000+ | ¥3.4727 | ¥34,727.0000 |
| 25,000+ | ¥2.7852 | ¥69,630.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934