文档与媒体
| 数据手册 | TAP226K025CCS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 钽质电容器-固体铅 |
| 系列 | Tap |
| 类型 | Dipped |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 7 mm |
| 电容 | 22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| ESR | 1.5 Ohms |
库存:56,685
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.7010
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.7010 | ¥12.7010 |
| 10+ | ¥10.2242 | ¥102.2420 |
| 100+ | ¥7.8092 | ¥780.9200 |
| 500+ | ¥5.9759 | ¥2,987.9500 |
| 1,000+ | ¥5.2267 | ¥5,226.7000 |
| 2,500+ | ¥4.8565 | ¥12,141.2500 |
| 10,000+ | ¥4.7684 | ¥47,684.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934