文档与媒体
| 数据手册 | T356F685K035AT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 钽质电容器-固体铅 |
| 系列 | T356 |
| 类型 | Dipped |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.2 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 6 mm |
| 电容 | 6.8 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5.08 mm |
| ESR | 2.5 Ohms |
| 引线类型 | Outside Bend |
库存:52,370
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.9158
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.9158 | ¥9.9158 |
| 10+ | ¥7.0600 | ¥70.6000 |
| 50+ | ¥6.6281 | ¥331.4050 |
| 100+ | ¥5.6145 | ¥561.4500 |
| 250+ | ¥5.4471 | ¥1,361.7750 |
| 500+ | ¥4.6802 | ¥2,340.1000 |
| 1,000+ | ¥4.0809 | ¥4,080.9000 |
| 2,500+ | ¥3.8693 | ¥9,673.2500 |
| 5,000+ | ¥3.7548 | ¥18,774.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934