文档与媒体
| 数据手册 | T370E226M015AS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 钽质电容器-固体铅 |
| 系列 | T370 |
| 类型 | Molded |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7.87 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 15 VDC |
| 直径 | 5.84 mm |
| 电容 | 22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 5.08 mm |
| ESR | 2 Ohms |
库存:58,424
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.5813
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.5813 | ¥33.5813 |
| 10+ | ¥30.2408 | ¥302.4080 |
| 100+ | ¥22.8635 | ¥2,286.3500 |
| 250+ | ¥22.4933 | ¥5,623.3250 |
| 500+ | ¥18.7738 | ¥9,386.9000 |
| 1,000+ | ¥17.9717 | ¥17,971.7000 |
| 2,500+ | ¥17.0375 | ¥42,593.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934