文档与媒体
| 数据手册 | TAP335M025CLX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 钽质电容器-固体铅 |
| 系列 | Tap |
| 类型 | Dipped |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 4.5 mm |
| 电容 | 3.3 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| ESR | 5 Ohms |
库存:50,665
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7812
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7812 | ¥3.7812 |
| 50+ | ¥3.2171 | ¥160.8550 |
| 100+ | ¥2.7852 | ¥278.5200 |
| 500+ | ¥2.5120 | ¥1,256.0000 |
| 1,000+ | ¥2.2388 | ¥2,238.8000 |
| 2,000+ | ¥2.0184 | ¥4,036.8000 |
| 5,000+ | ¥1.7364 | ¥8,682.0000 |
| 10,000+ | ¥1.4808 | ¥14,808.0000 |
| 25,000+ | ¥1.4279 | ¥35,697.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934