文档与媒体
| 数据手册 | T354L686K020AT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 钽质电容器-固体铅 |
| 系列 | T354 |
| 类型 | Dipped |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18.1 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 20 VDC |
| 直径 | 8.9 mm |
| 电容 | 68 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 6.35 mm |
| ESR | 900 mOhms |
| 引线类型 | Outside Bend |
库存:50,317
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.1141
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.1141 | ¥44.1141 |
| 10+ | ¥39.2223 | ¥392.2230 |
| 50+ | ¥35.0709 | ¥1,753.5450 |
| 100+ | ¥30.4876 | ¥3,048.7600 |
| 200+ | ¥28.4428 | ¥5,688.5600 |
| 500+ | ¥26.9532 | ¥13,476.6000 |
| 1,000+ | ¥25.0318 | ¥25,031.8000 |
| 2,500+ | ¥24.5382 | ¥61,345.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934