文档与媒体
| 数据手册 | T370F107M010AS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 钽质电容器-固体铅 |
| 系列 | T370 |
| 类型 | Molded |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 12.07 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 10 VDC |
| 直径 | 9.53 mm |
| 电容 | 100 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 7.62 mm |
| ESR | 1 Ohms |
库存:56,974
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥81.9173
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥81.9173 | ¥81.9173 |
| 10+ | ¥77.8276 | ¥778.2760 |
| 50+ | ¥65.4968 | ¥3,274.8400 |
| 100+ | ¥63.3286 | ¥6,332.8600 |
| 250+ | ¥55.0258 | ¥13,756.4500 |
| 500+ | ¥54.4617 | ¥27,230.8500 |
| 1,000+ | ¥51.1829 | ¥51,182.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934