文档与媒体
| 数据手册 | T356A154K050AS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 钽质电容器-固体铅 |
| 系列 | T356 |
| 类型 | Dipped |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 8.6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 直径 | 4.5 mm |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5.08 mm |
| ESR | 21 Ohms |
| 引线类型 | Outside Bend |
库存:59,603
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.1834
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.1834 | ¥7.1834 |
| 10+ | ¥5.6850 | ¥56.8500 |
| 50+ | ¥4.9358 | ¥246.7900 |
| 100+ | ¥4.2660 | ¥426.6000 |
| 200+ | ¥3.7900 | ¥758.0000 |
| 1,000+ | ¥2.7852 | ¥2,785.2000 |
| 5,000+ | ¥2.5120 | ¥12,560.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934