文档与媒体
| 数据手册 | T354E156M016AS7301 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 钽质电容器-固体铅 |
| 系列 | T354 |
| 类型 | Dipped |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 10.2 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 直径 | 5.5 mm |
| 电容 | 15 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 6.35 mm |
| ESR | 2.5 Ohms |
| 引线类型 | Outside Bend |
库存:50,793
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.5496
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.5496 | ¥8.5496 |
| 10+ | ¥6.5664 | ¥65.6640 |
| 100+ | ¥4.2043 | ¥420.4300 |
| 500+ | ¥3.6843 | ¥1,842.1500 |
| 1,000+ | ¥2.5737 | ¥2,573.7000 |
| 2,000+ | ¥2.3093 | ¥4,618.6000 |
| 10,000+ | ¥2.2299 | ¥22,299.0000 |
| 25,000+ | ¥2.1418 | ¥53,545.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934