文档与媒体
| 数据手册 | T355D226K006AS7301 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 钽质电容器-固体铅 |
| 系列 | T355 |
| 类型 | Dipped |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 9.9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 6 VDC |
| 直径 | 5 mm |
| 电容 | 22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 3.18 mm |
| ESR | 3.7 Ohms |
| 引线类型 | Inside Bend |
库存:54,678
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.4879
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.4879 | ¥8.4879 |
| 10+ | ¥6.0993 | ¥60.9930 |
| 100+ | ¥3.8076 | ¥380.7600 |
| 500+ | ¥3.4286 | ¥1,714.3000 |
| 1,000+ | ¥2.3622 | ¥2,362.2000 |
| 2,000+ | ¥2.0977 | ¥4,195.4000 |
| 10,000+ | ¥2.0096 | ¥20,096.0000 |
| 25,000+ | ¥1.9391 | ¥48,477.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934