文档与媒体
| 数据手册 | T354J156K035AS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 钽质电容器-固体铅 |
| 系列 | T354 |
| 类型 | Dipped |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 14 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 8.4 mm |
| 电容 | 15 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 6.35 mm |
| ESR | 1.6 Ohms |
| 引线类型 | Outside Bend |
库存:58,997
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.7513
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.7513 | ¥28.7513 |
| 10+ | ¥25.8426 | ¥258.4260 |
| 50+ | ¥22.4316 | ¥1,121.5800 |
| 100+ | ¥19.5142 | ¥1,951.4200 |
| 200+ | ¥17.2226 | ¥3,444.5200 |
| 500+ | ¥16.1120 | ¥8,056.0000 |
| 1,000+ | ¥14.9309 | ¥14,930.9000 |
| 2,500+ | ¥14.6224 | ¥36,556.0000 |
| 5,000+ | ¥14.3756 | ¥71,878.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934