文档与媒体
| 数据手册 | T352H226K025AT7301 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 钽质电容器-固体铅 |
| 系列 | T352 |
| 类型 | Dipped |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 13.2 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 7.6 mm |
| 电容 | 22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5.08 mm |
| ESR | 1.5 Ohms |
| 引线类型 | Stand Off |
库存:59,494
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 800
- 参考单价:
- ¥6.7515
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 800+ | ¥6.7515 | ¥5,401.2000 |
| 1,600+ | ¥6.5047 | ¥10,407.5200 |
| 4,800+ | ¥6.3196 | ¥30,334.0800 |
| 9,600+ | ¥6.1962 | ¥59,483.5200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934