文档与媒体
| 数据手册 | T353H226K025AT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 钽质电容器-固体铅 |
| 系列 | T353 |
| 类型 | Dipped |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13.2 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 7.6 mm |
| 电容 | 22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5.08 mm |
| ESR | 1.5 Ohms |
| 引线类型 | Snap In |
库存:58,420
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥12.5159
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥12.5159 | ¥6,257.9500 |
| 1,000+ | ¥11.7138 | ¥11,713.8000 |
| 2,500+ | ¥11.2731 | ¥28,182.7500 |
| 5,000+ | ¥11.0263 | ¥55,131.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934