文档与媒体
| 数据手册 | CFR200J10R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 碳膜电阻器 - 透孔 |
| 系列 | CFR |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 10 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 16 mm |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 155 C |
| 直径 | 5.5 mm |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | - 100 PPM / C, - 500 PPM / C |
库存:51,437
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4150
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4150 | ¥2.4150 |
| 10+ | ¥0.9872 | ¥9.8720 |
| 100+ | ¥0.5641 | ¥56.4100 |
| 1,000+ | ¥0.3658 | ¥365.8000 |
| 2,000+ | ¥0.3103 | ¥620.6000 |
| 10,000+ | ¥0.2909 | ¥2,909.0000 |
| 25,000+ | ¥0.2785 | ¥6,962.5000 |
| 50,000+ | ¥0.2724 | ¥13,620.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934