CFS1/4CT52R305J
碳膜电阻器 - 透孔 3M OHM 5% 1/4W
- 制造商:
- KOA Speer
- 产品类别
- 碳膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CFS1/4CT52R305J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 碳膜电阻器 - 透孔 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | CF |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 3 mOhms |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 3.2 mm |
| 电压额定值 | 250 V |
| 功率额定值 | 250 mW (1/4 W) |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 155 C |
| 直径 | 1.7 mm |
| 容差 | 5 % |
库存:57,501
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.0577
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.0577 | ¥1.0577 |
| 10+ | ¥0.7439 | ¥7.4390 |
| 100+ | ¥0.2847 | ¥28.4700 |
| 1,000+ | ¥0.1243 | ¥124.3000 |
| 5,000+ | ¥0.0925 | ¥462.5000 |
| 10,000+ | ¥0.0802 | ¥802.0000 |
| 25,000+ | ¥0.0740 | ¥1,850.0000 |
| 50,000+ | ¥0.0679 | ¥3,395.0000 |
| 100,000+ | ¥0.0617 | ¥6,170.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934