文档与媒体
| 数据手册 | CF1/2CT52RR68J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 碳膜电阻器 - 透孔 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | CF |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 680 mOhms |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 8.5 mm |
| 电压额定值 | 400 V |
| 功率额定值 | 500 mW (1/2 W) |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 155 C |
| 直径 | 3 mm |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | - 450 PPM / C, + 350 PPM / C |
库存:57,582
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.3662
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.3662 | ¥1.3662 |
| 4,000+ | ¥0.4830 | ¥1,932.0000 |
| 8,000+ | ¥0.3103 | ¥2,482.4000 |
| 20,000+ | ¥0.2477 | ¥4,954.0000 |
| 40,000+ | ¥0.1860 | ¥7,440.0000 |
| 100,000+ | ¥0.0987 | ¥9,870.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934