SFR2500001001JR500
金属膜电阻器 - 透孔 400mW 1Kohms 5% SFR55 Historical p/n
- 产品类别
- 金属膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SFR2500001001JR500 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Metal Film Resistors General Purpose |
| 系列 | SFR25 |
| 类型 | Standard Metal Film Leaded Resistors |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 1 kOhms |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 6.5 mm |
| 电压额定值 | 200 V |
| 功率额定值 | 400 mW |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 直径 | 2.5 mm |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:53,964
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.7439
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.7439 | ¥0.7439 |
| 50+ | ¥0.5015 | ¥25.0750 |
| 100+ | ¥0.3164 | ¥31.6400 |
| 500+ | ¥0.2847 | ¥142.3500 |
| 5,000+ | ¥0.1860 | ¥930.0000 |
| 10,000+ | ¥0.1366 | ¥1,366.0000 |
| 15,000+ | ¥0.1181 | ¥1,771.5000 |
| 25,000+ | ¥0.0987 | ¥2,467.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934