MBA02040E1000BC100
金属膜电阻器 - 透孔 0.4W 100ohms 0.1% 0204 200V 15ppm
- 制造商:
- Vishay / Beyschlag
- 产品类别
- 金属膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MBA02040E1000BC100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属膜电阻器 - 透孔 |
| 系列 | MBx/SMA - Precision |
| 类型 | Professional Leaded Resistor |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 100 Ohms |
| 长度 | 3.6 mm |
| 电压额定值 | 200 V |
| 功率额定值 | 400 mW |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 155 C |
| 直径 | 1.6 mm |
| 容差 | 0.1 % |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
库存:51,243
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.0600
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.0600 | ¥7.0600 |
| 50+ | ¥5.9495 | ¥297.4750 |
| 100+ | ¥5.4559 | ¥545.5900 |
| 500+ | ¥4.3365 | ¥2,168.2500 |
| 1,000+ | ¥3.9046 | ¥3,904.6000 |
| 2,000+ | ¥3.4727 | ¥6,945.4000 |
| 4,000+ | ¥3.3493 | ¥13,397.2000 |
| 6,000+ | ¥3.2876 | ¥19,725.6000 |
| 8,000+ | ¥3.0320 | ¥24,256.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934