RCMS0566500FHS14
金属膜电阻器 - 透孔 .5watt 6.65Kohms 1% 50ppm
- 制造商:
- Vishay / Sfernice
- 产品类别
- 金属膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RCMS0566500FHS14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Metal Film Resistors High Reliability |
| 系列 | RCMS05 |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 6.65 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 10.2 mm |
| 电压额定值 | 350 V |
| 功率额定值 | 250 mW (1/4 W), 500 mW (1/2 W) |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 155 C |
| 直径 | 3.65 mm |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
库存:51,157
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.6633
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.6633 | ¥17.6633 |
| 10+ | ¥14.6224 | ¥146.2240 |
| 100+ | ¥11.4053 | ¥1,140.5300 |
| 500+ | ¥9.9774 | ¥4,988.7000 |
| 1,000+ | ¥8.2411 | ¥8,241.1000 |
| 2,500+ | ¥7.6241 | ¥19,060.2500 |
| 5,000+ | ¥7.3773 | ¥36,886.5000 |
| 10,000+ | ¥7.1217 | ¥71,217.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934