文档与媒体
| 数据手册 | SFR25H0004701JR500 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Metal Film Resistors General Purpose |
| 系列 | SFR25H |
| 类型 | Standard Metal Film Leaded Resistors |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 4.7 kOhms |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 6.5 mm |
| 电压额定值 | 350 V |
| 功率额定值 | 500 mW (1/2 W) |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 155 C |
| 直径 | 2.5 mm |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:53,691
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.7439
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.7439 | ¥0.7439 |
| 50+ | ¥0.5015 | ¥25.0750 |
| 100+ | ¥0.3596 | ¥35.9600 |
| 1,000+ | ¥0.3164 | ¥316.4000 |
| 5,000+ | ¥0.2477 | ¥1,238.5000 |
| 10,000+ | ¥0.2045 | ¥2,045.0000 |
| 20,000+ | ¥0.1366 | ¥2,732.0000 |
| 30,000+ | ¥0.1119 | ¥3,357.0000 |
| 50,000+ | ¥0.0925 | ¥4,625.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934