EMC2-47RKI
金属膜电阻器 - 透孔 47 ohm 10% 2W Metal Film Resistor
- 产品类别
- 金属膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EMC2-47RKI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Metal Film Fusing Resistors |
| 系列 | EMC |
| 类型 | Flameproof Metal Film Resistors |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 47 Ohms |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 10 mm |
| 电压额定值 | 240 V |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 155 C |
| 直径 | 4 mm |
| 容差 | 10 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:51,246
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.0577
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.0577 | ¥1.0577 |
| 10+ | ¥0.7439 | ¥7.4390 |
| 100+ | ¥0.6196 | ¥61.9600 |
| 250+ | ¥0.5394 | ¥134.8500 |
| 1,000+ | ¥0.4830 | ¥483.0000 |
| 2,000+ | ¥0.4830 | ¥966.0000 |
| 12,000+ | ¥0.4707 | ¥5,648.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934