RN55D1R10FB14
金属膜电阻器 - 透孔 1/8watt 1.1ohms 1% 100ppm
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 金属膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RN55D1R10FB14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Metal Film Resistors Controlled Temp Coefficient |
| 系列 | RN |
| 类型 | MIL-R-10509 Qualified Precision Film Resistor |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 1.1 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6.1 mm |
| 电压额定值 | 200 V |
| 功率额定值 | 100 mW (1/10 W) |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 直径 | 2.29 mm |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:52,590
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.6858
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.6858 | ¥7.6858 |
| 50+ | ¥7.0600 | ¥353.0000 |
| 100+ | ¥6.0023 | ¥600.2300 |
| 500+ | ¥5.5088 | ¥2,754.4000 |
| 1,000+ | ¥5.2884 | ¥5,288.4000 |
| 2,000+ | ¥4.3894 | ¥8,778.8000 |
| 5,000+ | ¥4.0192 | ¥20,096.0000 |
| 10,000+ | ¥3.7460 | ¥37,460.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934