RN55D4704FRE6
金属膜电阻器 - 透孔 1/8watt 4.7Mohms 1% 100ppm
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 金属膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RN55D4704FRE6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Precision Metal Film Resistors |
| 系列 | RN |
| 类型 | Military Precision Metal Film Resistors |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 4.7 mOhms |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 6.1 mm |
| 电压额定值 | 200 V |
| 功率额定值 | 125 mW (1/8 W) |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 直径 | 2.29 mm |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:55,595
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3325
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3325 | ¥5.3325 |
| 50+ | ¥4.9447 | ¥247.2350 |
| 100+ | ¥4.2483 | ¥424.8300 |
| 500+ | ¥4.0192 | ¥2,009.6000 |
| 1,000+ | ¥3.7283 | ¥3,728.3000 |
| 2,000+ | ¥3.1202 | ¥6,240.4000 |
| 5,000+ | ¥2.8381 | ¥14,190.5000 |
| 10,000+ | ¥2.6354 | ¥26,354.0000 |
| 25,000+ | ¥2.3886 | ¥59,715.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934