RN60D1504FB14
金属膜电阻器 - 透孔 1/4watt 1.5Mohms 1% 100ppm
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 金属膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RN60D1504FB14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Precision Metal Film Resistors |
| 系列 | RN |
| 类型 | Military Precision Metal Film Resistor |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 1.5 MOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 8.74 mm |
| 电压额定值 | 300 V |
| 功率额定值 | 250 mW (1/4 W) |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 直径 | 3.68 mm |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:51,541
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.9366
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.9366 | ¥6.9366 |
| 50+ | ¥6.3813 | ¥319.0650 |
| 100+ | ¥5.4559 | ¥545.5900 |
| 500+ | ¥5.0769 | ¥2,538.4500 |
| 1,000+ | ¥4.8918 | ¥4,891.8000 |
| 2,000+ | ¥4.0897 | ¥8,179.4000 |
| 5,000+ | ¥3.7195 | ¥18,597.5000 |
| 10,000+ | ¥3.4551 | ¥34,551.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934