RN55D5624FB14
金属膜电阻器 - 透孔 1/8watt 5.62Mohms 1% 100ppm
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 金属膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RN55D5624FB14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Precision Metal Film Resistors |
| 系列 | RN |
| 类型 | Military Precision Metal Film Resistors |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 5.62 MOhms |
| 长度 | 6.1 mm |
| 电压额定值 | 200 V |
| 功率额定值 | 125 mW (1/8 W) |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 直径 | 2.29 mm |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:59,124
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2114
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2114 | ¥11.2114 |
| 10+ | ¥10.5944 | ¥105.9440 |
| 25+ | ¥10.1625 | ¥254.0625 |
| 50+ | ¥9.8541 | ¥492.7050 |
| 100+ | ¥9.2283 | ¥922.8300 |
| 250+ | ¥7.1834 | ¥1,795.8500 |
| 500+ | ¥5.6498 | ¥2,824.9000 |
| 1,000+ | ¥4.7596 | ¥4,759.6000 |
| 1,500+ | ¥4.3894 | ¥6,584.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934