RN55D5900FB14
金属膜电阻器 - 透孔 1/8watt 590ohms 1% 100ppm
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 金属膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RN55D5900FB14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Metal Film Resistors Controlled Temp Coefficient |
| 系列 | RN |
| 类型 | MIL-R-10509 Qualified Precision Film Resistor |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 590 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6.1 mm |
| 电压额定值 | 200 V |
| 功率额定值 | 100 mW (1/10 W) |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 直径 | 2.29 mm |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:52,095
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.0543
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.0543 | ¥15.0543 |
| 50+ | ¥14.8692 | ¥743.4600 |
| 100+ | ¥13.6353 | ¥1,363.5300 |
| 500+ | ¥10.1008 | ¥5,050.4000 |
| 1,000+ | ¥9.7307 | ¥9,730.7000 |
| 2,000+ | ¥8.8581 | ¥17,716.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934